Как выписать нанимателей из квартиры, если они желают остаться зарегистрированными, и что такое временная и постоянная регистрация?
Хочу сдать квартиру в аренду на год, наниматели просят их зарегистрировать в этой квартире. У них есть дети. Смогу ли я их выписать без их желания? И чем отличается временная регистрация от постоянной. Они армяне и только получают гражданство, муж где-то был временно прописан.
Лучший ответ
Оформите временную прописку- на год, по истечении года они будут автоматически считаться выписанными , при постоянной прописке выписать сможете только через суд
Спасибо за ответ! А дети тоже автоматически будут выписаны?