«PlatSystems»® - торговый бренд «QIWI» сообщает о возможном обмане в смс о выигрыше автомобиля «Lexus LX 570 Luxury 5S»
Мне вчера по смс пришло сообщение, от Компании «PlatSystems»® - торговый бренд «QIWI» о том что я являюсь обладателем автомобиля «Lexus LX 570 Luxury 5S»,вышла на их сайт, указанный в смс и правда указан мой регион и первые 6 цифр моего якобы номера телефона и длинный список того что я должна сделать что бы получить свой авто ---всё очень заманчиво--но по моему 100% обман?
Лучший ответ
КОНЕЧНО! 150%! даже не вздумайте ничего делать
Спасибо за ответ!