Как рассчитать налог при продаже приватизированной квартиры с учетом изменения долей в собственности
Была приватизированная квартира. Моя доля 1/3.потом поменяли на равноценную в другом районе. В 2010 г. умер мой папа, мы с мамой разделили его долю по /2. в 2013 г. мама свою долю подарила мне. сейчас квартиру продаем, в каком %ном отношении надо заплатить налог? Спасибо.
Лучший ответ
Не нужно платить налог, в Вашей собственности квартира находится более трех лет.
Спасибо за ответ!