Правовые последствия недействительности брака - может ли отчим забрать долю квартиры, подаренную моей маме?
Мама и отчим поженились в 2009 г. Они купили квартиру после свадьбы. В 2010 г. отчим подарил свою долю в квартире маме, мама всю квартиру в 2011 г. подарила мне. Они решили развестись и только недавно мы узнали, что до брака с мамой у него был не расторгнут другой брак. По закону брак с моей мамой признается недействительным. Может ли отчим забрать у меня свою долю квартиры, когда подаренную моей маме?
Лучший ответ