Со дня смерти родителей прошло 24 года, как сейчас получить наследство. (оставался один наследник)
Со дня смерти родителей прошло 24 года, как сейчас получить наследство. (остатался один наследник)
Нина Ивановна! Могу предположить, что вы фактически приняли наследство после смерти родителей, т.е. жили в жилье родителей, оплачивали коммунальные платежи, налоги и т.п. Фактическое принятие наследства- один из законных способов его принятия. Если вам необходимо получить свидетельство о принятии наслдства вы можете обратиться к нотариусу с звявлением о выдаче свидетельства, если же нотариус откажет, ссылаясь на пропуск срока для принятия наследства, то вы можете обратиться в суд с иском обустновлении факта принятия наследства и признания права собственности на наследственное имущество.