Исковое заявление о просрочке оплаты и взыскании процентов находится в процессе рассмотрения в арбитражном суде. Как ответить на отзыв ответчика относительно передачи дела в другой суд из-за изменения адреса?
Мы подали исковое заявление 16.01.2014 в арбитражный суд о просрочке оплаты платежа за оказанные услуги и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Ответчик написал отзыв в котором указал что дело подлежит передаче на рассмотрения в другой арбитражный суд, так как с 20.12.2013 ответчик зарегистрирован по другому адресу. Но мы получали в налоговом органе выписку 19.12.2013 г. и там еще стоя другой адрес. Что нам теперь делать в такой ситуации и как нам написать ответ на отзыв или это как то по другому называется. Заранее спасибо.
Ответчик поменял место регистрации, то по его ходатайству суд вправе отправить дело в другой арбитражный суд. Вы направили исковое правильно по известному месту регистрации ответчика.
помогу подготовить документ, обращайтесь