Обвиняют в снятии опломбированного газового счетчика - моей вины нет, как быть?
В 20120 году был опломбирован газовый счетчик. Неоднократно были проверки, но нарушений не обнаружено. В 2014 году пришла Романова С.А., которая опломбировала счетчик и нашла, что пломба не правильно висит и стальная проволока сильно растянута, на одной трубе 3 оборота и на второй 7 оборотов сами пломбы не повреждены. Меня обвиняют в снятии счетчика, хотя следов скрутки нет. А все расходы по проверке счетчика и за 6 месяцев перерасчета хотят. Чтоб я оплатила. Моей вины здесь нет. Как быть?
Лучший ответ
Ольга Ивановна, вам остается только делать независимую экспертизу и защищаться в судебном порядке.
Спасибо за ответ!