Постановление сельского поселения о перенумерации домов для предотвращения двойной нумерации
В связи с предоставлением земельных участков под строительство жилых домов в 1995-2000 годах, возникла необходимость упорядочить нумерацию существующих 13 домов путем перенумерации во избежание двойной нумерации по улице. Достаточно ли для этого постановления сельского поселения, образец постановления.
Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ
(ред. от 28.12.2013)
"Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
(с изм. и доп., вступ. в силу с 30.01.2014)
Статья 14. Вопросы местного значения поселения
21) присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах, установление нумерации домов;