Незаконное взыскание исполнительного сбора - мои проблемы с судебными приставами.
В октябре 2013 я выписалась и прописалась на новом месте, суд-пристав слал штрафы на старый адрес. Далее 18 февраля 2014 мне арестовали счет в банке, после чего 19.02.14 я лично явилась к суд-приставу для разъяснений, но хамское отношение и отказ пристава показать испол. Производство. Я обратилась 20 февр. В главное управление суд. приставов, ответ все разберемся. Далее 17 марта я являюсь к суд. пристав. И мне сообщают что на мне еще есть штрафы и испол сбор за каждое по 1000 т.р. но ведь я была у них до возбуждения постановления суд. пристав. Выходит что они незаконно заставляют платить испол сбор.
Яна, во-первых из чего возникло исполнительное производство?
обжаловать испол. сбор можно, нужно видеть документы.
Яна обращайтесь в суд