Необходимость выписывания акта выполненных работ к счет-фактуре по аренде имущества при отсутствии указания в договоре
Нужно ли выписывать акт выполненных работ к счет-фактуре по аренде имущества, если об этом не оговаривается в договоре. В договоре прописано что оплата происходит по выставленной счет-фактуре, про акт ничего нет.
Лучший ответ
Сергей, при наличии счета-фактуры акт необязателен.
Спасибо за ответ!
Мое мнение, что он лишним не будет.