Кто должен оплачивать услуги в частном доме с двумя собственниками?
Собственник обязан нести бремя содержания своего имущества, то есть оплачивать отопление + расходы по содержанию. Лица, проживающие в доме обязаны оплачивать коммунальные услуги. (обычно под лицами проживающими в жилом помещении понимаются лица, зарегистрированные в данном жилом помещении)
Как собственник Вы обязаны платить только за содержание жилья и отопление.
Добрый день. Как собственник, Вы обязаны нести расходы по содержанию своего имущества и оплачивать те коммунальные услуги, которые потребляются в принадлежащем Вам имуществе. Оплачивать должны половину - соразмерно свей доле, то есть 1/2.