И естественно, полиция всё это время бездействовала, и если это вскроется, то их могут наказать.
Добрый день, Ирина!
Очень сочувствую с такими зверями жить(
Допустим, Вы выиграете еще один суд, но ситуация ведь не изменится, или Вы хотите на основании ст. 293 Гражданского кодекса РФ добиться выселении лиц, являющихся собственниками жилых помещений, систематически нарушающих права соседей.
Не лучше ли Вам продать свою долю и переехать , ведь здоровье и нервы дороже!
Удачи Вам!
Босоногов на этом сайте - к нему идите.
Босоногов Алексей Евгеньевич
Практикующий юрист г. Барнаул
Тел. 8(923)645-88-06
Пожалуйста, подскажите отличного адвоката в г. Барнауле (Алтайский край), который защитит Ирину и её дочку!
Босоногов на этом сайте - к нему идите.- ответ юриста так юристы не могут защищать по уголовным делам, за исключением некоторых дел у мирового судьи.
Моя подруга Ирина попала в беду - её саму и её ребенка регулярно избивают соседи, которые живут в соседней с ними комнате.
Ирина, отказ о возбуждении уголовного дела, можете обжаловать в суде. освидетельствовать ребёнка у судмедэксперта и обращаться в суд. привлечь детскую комнату полиции. да вариантов много. Выше рекомендованного юриста. не советую брать в дело. вам нужен профессионал, адвокат.
Поищите на этом сайте в поиске по городам АДВОКАТА (а не юриста)! Не все адвокаты Барнаула увидят ваш вопрос.
Можете также искать в интернете (у некоторых адвокатов есть сайты) либо обратиться в районную коллегию адвокатов в вашем городе.
Почитайте отзывы в интернете о выбранном адвокате, чтобы не зря потратить деньги.
Удачи вам!