Возможна ли установка газовой колонки в двухэтажном жилом доме с холодной водой и газом только на плите?
Двухэтажный двухподъездный жилой дом - есть только холодная вода и газ (плита). Возможна ли установка газовой колонки (в бумажном смысле) ? квартира на первом этаже.
Лучший ответ
Если даст разрешение архитектура (администрация МО) возможно - это перепланировка/реконструкция