Как упростить процесс взыскания долгов с членов СНТ в Наро-Фоминском районе МО?
Можно ли через суд взыскать долги с члена СНТ по месту нахождения СНТ. По месту регистрации ответчика своими силами сделать это практически не возможно. Многие прячут свои реальные адреса. Отказываются их предоставлять правлению СНТ.
Подскажите пож. как упростить процесс взыскания долгов? Находимся в Наро-Фоминском районе МО.
С уважением,
Валерий.
Нет такого право действующим законодательством не предусмотрен. Только по месту нахождения ответчика. Можете обратиться к юристу, который будет представлять Ваши интересы в суде, издержки истца, связанные с судебным разбирательством подлежат возмещению