Действительна ли доверенность члена правления СНТ члену на представление интересов на правлении?
Член правления снт дал доверенность члену снт, на представление своих интересов на правлении снт (не на общем собрании снт). Действительная ли такая доверенность.
С уважением.
Владимир.
Лучший ответ
Скорее нет, чем да... Это выборная должность, доверенность тут не рулит!
Благодарю за грамотную консультацию!