Как узнать о штрафах за административные правонарушения и избежать проблем при выезде за границу?

Как узнать о штрафах за административные правонарушения? Регистрация в С-Петербурге, а возможное наложение штрафа в г.Кирове, в середине января этого года. Квитанции о штрафе, я в глаза не видел. Может, пронесло и отделался лёгким испугом? На сайте Судебных приставов, по моим данным ни чего не выдаёт. Да и вообще, на сайте бардак, ни чего не понятно. Такое ощущение, что он в полурабочем состоянии. Просто, ехать за границу и не хотелось бы узнать о запрете на самой таможне.
Лучший ответ

По штрафам за административные правонарушения запретов на выезд из РФ не бывает.

Спасибо за ответ! А, что бывает? Всё-таки, хотелось бы оплатить штраф и "спать спокойно". А существует ли он в природе? Ведь, ни каких документов, копий и корешков, мне в полиции не дали. Просто, сердечно попрощались, пожелали счастливого пути и штрафонуть (на словах). Мучаюсь.