Продаю свою долю квартиры сособственнику, какие документы нужны?
Моя мама хочет оформить на меня свою долю квартиры. Какие документы нужны?
Лучший ответ
Скорее всего сначала необходимо будет перерегистрировать недвижимость в соответствии с законами РФ, а уже потом дарить. Будут ли предусмотрены какие либо особенности в переходный период пока не известно.
Спасибо за ответ!