Мама моя хочет мне свою долю подписать. Куда нужно обратиться и какие нужны документы. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо составить договор дарения, и подать заявление на регистрацию в органы Росреестра. Могу составить договор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, нужно зарегистрировать договор дарения в Россреестре. Для этого вам понадобится договор дарения-3 экз., свидетельство о праве, поквартирная карточка, госпошлина-2000руб
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!