Кто является нанимателем в данном случае и как это определить?
Сложно понять что-либо из Вашего вопроса....
Сформулируйте вопрос более корректно и полно...
Когда получен ордер? Кто в него включен?
Далее подробно кто был зарегистрирован (прописан) в квартире, кто, когда на основании чего снимался с регистрационного учета (выписывался)?
Что значит бабушка не родная?
Кого из Вас эта бабушка вселяла в качестве члена своей семьи?...и прочие подробности....
Лучше Вам с документами подойти на очную консультацию...
Вы выкладываете информацию как можете, т.е. урезано, по частям, поэтому без изучения документов и проблемы более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно...