Не выплачен окончательный расчет после увольнения - что делать и как вернуть деньги?
1 Я уволился 31,01,2014. тем же днем был сделан окончательный расчет. До настоящего времени он не выплачен. Говорят, что фирма закрыта, и счета арестованы. Но фирма закончила свою работу 31,01,2014 г.
Генеральный директор 3-4 фирм в одной из которых работал я - А. Четвериков - депутат г. Курска. Он саму фирму оформил на подставное лицо.
Сумма задолженности передо мной 57000 т.р.В суд обращались, но так как счета арестованы, то брать несково. Скажите что делать? Как вернуть деньги?
Если счета арестованы, значит фирма еще существует. Обращайтесь с иском о взыскании денег в суд и поспешите, т.к. срок давности в данном случае всего 3 месяца. Если есть исполнительный лист (непонятно, что Вы имеете ввиду под "в суд обращались", то предъявляйте его приставам для возбуждения ИП