Как можно вступить в наследство, если не доказано родство и прямых наследников нет?

Я являюсь двоюродной племянницей моей умершей тети. Она приходится двоюродной сестрой моему отцу. Прямых наследников нет. Мой отец жив, но не знает что тетя умерла. Остальные двоюродные братья не претендуют на наследство. Вопрос: каким образом я могу вступить в наследство? Натариус принял мое заявление, но я не доказала родство, т. к. я не могу получить свидетельтва о рождении моего отца т.к. Он еще жив. Могу ли я после 6 мес. пойти в суд и там попробовать доказать свои права на наследство, если родственники предыдущей очереди так и не явяться.
Лучший ответ

Да, без свидетельства о смерти отца никак не доказать в суде.

В суде Вам нужно будет представить доказательства, что Ваш отец уже умер.