Как защитить себя, если хотят осудить по другой статье, несоответствующей причине смерти?
Меня хотят осудить по статье оставление в опасности повлекшее смерть. Но в свидетельстве о смерти причина одна, а осудить хотят на основании совершенно другой. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
дам подробную консультацию после получения ответов на уточняющие вопросы