И с ее слов сложно вериться в то,что мама умерла от сердечного приступа.
У меня умерла мама, свидетельство о смерти получила старшая сестра. Я попросила у нее свидетелестьство, чтобы отпеть в церькви, но получила отказ. В чем причина, стоит только догадываться. И с ее слов сложно вериться в то,что мама умерла от сердечного приступа. Хочу своими глазами увидеть в свидетельстве причину сметри. Что можно предпринять в такой сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Обратитесь в ЗАГС по месту проживания матери до смерти со своим свидетельством о рождении ( документами, подтверждающими Ваше родство с умершей) для получения повторного свидетельства о смерти.
Спасибо большое за ответ,только не возникнет потом никаких проблем,если окажется,что на руках оригинал и повтор
Уважаемая Светлана
получите дубликат свидетельства обратившись в ЗАГС по месту жительства
С уважением Дмитрий Юрьевич
Спасибо большще за ответ,только потом не будет осложнений,если окажетяс,что на руках оригинал и повтор
Здравствуйте, Светлана! Наличие свидетельства о смерти и его дубликата не запрещено законом. Удачи