Вопрос касается раздела совместно нажитого имущества.
У Вас получается раздел 1/3 мужу, а Вам соответственно 2/3 квартиры. Для Вас гораздо важнее сейчас правильно составить соглашение о разделе квартиры, оформить все необходимые документы и осуществить всю процедуру регистрации этого раздела. Поверьте мне, что по сравнению с Вашим вопросом о долях - это гораздо сложнее и требует большего внимания с Вашей стороны.
Если потребуется более подробная консультация - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru