Компетентность судебных приставов в описании имущества в квартире, где я не прописана
Имеют ли право судебные приставы прийти в квартиру где я не прописана, а прописки у меня на данный момент нет вообще, а временно проживаю или нахожусь как гость, прийти и описать имущество находящееся в квартире? Поясняю квартира свекра, я ничего не подписывала никаких извещений, суд прошел без моего участия, о том что на меня подали в суд узнала случайно. Меня известили по телефону.
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы в данной квартире временно зарегистрированы, то имеют. Если нет, то это будет незаконно.
Спасибо за ответ!