Со мной рядом сидела жена она же и владелеца тс, мнение которой слушать никто не собирался.
Уавжаемый Юрий,
в Вашем случае необходимо обжаловать решение сотрудников ДПС через суд, т.к. столкновение произошло на полосе Вашего движения и по ПДД полосой для встречного движения при отсутствия разметки является половина проезжей части с левой стороны.
Конечно,суд принимает во внимание количество свидетелей,но Вам есть смысл настоять на проведении независимой трассологической экспертизы,которая и покажет всю динамику произошедшего.
А на оказания давления на Вас сотрудниками ДПС можно подать жалобу или выстоящему руководству или у нас еще не отменен прокурорский надзор за правоохранительными органами.
С увавжением,Рывкин Вячеслав.
В суд подал, жду повестки