Очередная жертва преподавательской безответственности - отчисление из университета из-за затянувшейся сдачи экзаменов и отсутствия вузовской поддержки
Меня отчислили из университета, из за наличия долгов, был не сдан 1 экзамен и 1 зачет. Были допуски на сдачу, ходила сдавала но преподаватели постоянно оттягивали время. Сессия началась с 13 января, с 18 по 31 я болела, и не могла сдавать экзамены. После болезни я вышла и не успев все сдать опять заболела, это было 10 февраля. И с 10 февраля началась учеба. После чего я вышла и продолжала ходить сдавать. А 17 марта меня отчислили. Я училась на платном. Семестр был оплачен. В деканате сказали есть 2 варианта. Либо на заочку, либо со следующего года продолжать учебу о следующим 2 курсом. Но я хочу учиться со своей группой. Я к ним привыкла. Еще я все справки сдала в деканат, могут ли меня восстановить после написания заявления на имя ректора о восстановлении на 2 курс. Сразу же. Чтоб не терять год?
попробовать надо, приложите к заявлению медицинские документы, подтверждающие, что вы болели.