Может ли бабушка подарить собственную квартиру по 1/2 своем двум внучкам. Внучки - это две родные сестры. Спасибо.
Может ли бабушка подарить собственную квартиру по 1/2 свом двум внучкам. Внучки - это две родные сестры. Спасибо.
Лучший ответ
Может. Только Вы должны определить, где будет проживать бабушка
Спасибо Ольге Алексеевне Никитиной за быстрый и четкий ответ.