Правильно ли я поняла, что вычетом при продаже автомобиля можно пользоваться неоднократно
Правильно ли я поняла, что вычетом при продаже автомобиля можно пользоваться неоднократно (в отличие от вычета при продаже квартиры?)
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Наталия.
Лучший ответ
Имущественный вычет предоставляется независимо от имущества неограниченное количество раз.
Болбшое спасибо Дмитрию Юрьевичу Поротикову за исчерпывающий и быстрый ответ!