Второе слушание по моему исковому заявлению в суде - как получить дополнительные доказательства и перенести дату суда?
24 марта у меня второе слушание по моему исковому заявлению в суде. На первом ответчик не явился и мне судья дала понять что доказательств моих недостаточно. Я могу предоставить доказательства, но для этого мне нужно забрать кое какие документы из тех, что я уже предоставил в суд и перенести дату суда. Можно ли это сделать и на что опираться. И еще лучше это сделать в зале суда перед началом второго слушания или же до него? Заранее благодарен!
Насколько я понял, вам документы необходимо забрать для их представления с целью получения других доказательств,,,
Надо заявить ходатайство об этом суду, и в нем просьбу о выдаче оригиналов документов, представленных ранее.