Необходимость указания этих документов в исковом заявлении для приватизации гаража
Для приватизации гаража, достаточно ли указать в исковом заявлении: 1.Являемся членом гаражного кооператива, все паевые взносы оплачены, и так как БЛОК 1 (в котором нах-ся именно наш гаражный бокс-не зарегистрирован кооперативом), просим признать право собственности за ФИО.. или это слишком мало для искового заявления, еще что-то нужно? (приложение есть, справка бти, технический паспорт)
Лучший ответ
для заочной консультации мало информации. обратитесь к юристу очно
Спасибо за ответ!