Необходимые документы для регистрации права собственности на гараж в случае наличия технического паспорта?
Скажите пожалуйста какие документы нужны для регистрации на право собственности гаража, если есть технический паспорт бокса. Я являюсь членом гаражного кооператива (кооператив зарегистрирован как юридическое лицо) и бокс входит в его состав. С уважением. Андрей Павлович.
Право собственности на любую недвижимость регистрируется в УФРС по Мурманской области. Гараж - это тоже недвижимость.
Но! Смотря для чего Вам это необходимо. Имейте в виду, что добавятся налог на недвижимость после регистрации + само оформление будет стоить денег.
Если вопрос в том, как продать гараж - то у Вас его и так купят.