Ошибочное написание имени в документах на квартиру привело к проблемам с наследством - как доказать родство и право наследования?
При оформлении документов на квартиру в имени собственника допущена ошибка: вместо КапитАлина (как по паспорту) - написано КапитОлина. Теперь у дочери проблемы со вступлением в наследство - говорят, что не подтверждается родство и т.д. Как доказать родство и право наследования?
Лучший ответ
Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений
Спасибо за ответ!