Какие преграды могут возникнуть при попытке посетить дочь в США, учитывая имеющегося сына и дочь от второго брака в Ереване?
Мне 48 лет моя дочь от первого брака постоянный житель сша, хочу поехать туристом к ней какие могут быть преграды? От второго брака в Ереване остаються сын и дочь.
Видите ли, Борис, в какой степени наличие остающихся в Ереване родственников доказывает силу Ваших связей с Арменией, решит только чиновник Консульства США, который будет проводить собеседование. Он примет во внимание и другие факторы: наличие у Вас в Армении хорошо оплачиваемой работы, недвижимости, материальное положение и т.д.
Каким будет его решение, по приведенным Вами данным предсказать невозможно.
Всего доброго.
ВРМ