Пропавший родственник - как разобраться с ситуацией и где искать помощь
Мне пожалуйста в таком деле? У меня была бабушка и у нее была сестра близнец и еще одна сестра по отцу (матеря разные). Сейчас у нас такая ситуация, бабушкина сестра-близнец умерла (нам не сообщили об этом) у нее был ребенок от второго брака (в первом браке детей нет). Сейчас наш родственник, т.е сын сестры-близнеца куда-то пропал. Нас разыскали соседи сестры-близнеца и сообщили, что сын сестры-близнеца уже как месяц не показывается на улице и соседи уверены что он умер. На вопрос почему они так думают, они сказали: что последнее время он стал ходить по мусорки (бомжевать), сильно пить, появилист долги за дом, все отрезали. В дом мы не заходили, т.к у нас ключей нет. Соседи переживают, что если он в доме умер, то с потеплением буде ужас. Соседи настаивают на том, чтобы мы обратились в полицию. Мы пошли к участковому, но нам сказали что мы должны обратиться в дежурную часть с заявлением и в бюро несчастных случаев. Что нам делать и с чего начать. Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Так и поступайте обратитесь в полицию с заявлением о розыске. В таком случае полиция сможет вскрыть квартиру.
Большое спасибо за ответ!!!