Проблемы с договором безвозмездного пользования квартиры - задолженность по коммунальным платежам, неожиданный отъезд и правовые вопросы
Сдавали квартиру по договору безвозмездного пользования, квартиранты задолжали за 3 мес. комм. Платежи. Съехали без предупреждения. В договоре по обстоятельствам была только подпись квартирантки, договор потом устно продлялся. Это правильно было? Как с них взять деньги? Можно ли подать в суд?
Лучший ответ
Можно подать в суд , нужно будет доказать что они проживали и вы обязаны были платить сумму именно ту, которую будете просить взыскать через суд
Спасибо за ответ!