Обналичив материнский капитал и вложив деньги в строительство дома, что делать при отсутствии документов на него и зеленок на детей во время развода?
Обналичила материнский капитал, сделав куплю продажу со свекровкиной квартирой, деньги вложили в строительство своего дома. Документов на него пока нет, и нет зелёнок на детей. При этом развожусь с мужем. Как быть?
Лучший ответ
Вы обязаны наделить долей детей в жилье, приобретенном на материнский капитал. В данном случае. в квартире, которую фиктивно купили у свекрови.
Спасибо за ответ!
Оформляйте дом как незавершенное строительство, продавайте и делите , либо другой вариант раздела ищите
Спасибо за ответ!