Вопрос - Могу ли я получить единовременные выплаты на ребёнка, если не расписался с женой?
Ответ непонятный! Если я не расписался с женой, но принял отцовство, могу ли я получить единовременные выплаты на ребёнка? Так как ездить далеко от дома и жена не сможет с коляской ездить делать справки.
Лучший ответ
да, можете Зарегистрирован брак или нет, значения не имеет Сказано же один из родителей Предоставьте справку о том, что супруга не получала и все
Спасибо за ответ!