Уважаемая городская НЭСК, прошу проверить и заменить ввод электро снабжения в моем доме в целях обеспечения пожарной безопасности
Как правильно и с уважением написать письмо в городской НЭСК с просьбой чтобы они проверили и заменили ввод электро снабжения в мой дом так так он уже давно не проверялся и не заменялся. Ввод электроснабжения уже просто нарушает пожарную безопасность. Вот мне надо так написать чтобы они обратили внимания на моё письмо, а так я пиши письма а они получаются какие то глупыми. Помогите мне пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Такая услуга на сайте платная. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!