Как узнать адрес арбитражного управляющего для подачи заявления о включении в реестр кредиторов?
Как узнать адрес арбитражного управляющего, на который нужно писать заявление о включении в реестр кредиторов?
Меня интересует Зотьев Виктор Александрович, следующего дела:
http://kad.arbitr.ru/Card/b2ea7644-9726-4bae-bbb1-fee31b4f98fe
Лучший ответ
такую информацию Вы можете получить лознакомившись с материалами дела в суде, либо связаться с Некоммерческим партнерством «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих “Содействие”». Кроме того, можете отслеживать публикации о признании должника банкротом в Российской газете или журнале Коммерсантъ.
Могу подсказать, что публикация была в Коммерсанте №43(5316) ОТ 15.03.2014 / 61030145444