Как найти телефон арбитражного управляющего Перетятько М.В. для уточнения о включении в реестр кредиторов?
Узнать можно только у самого управляющего. Телефон можно узнать в ассоциации Ассоциация "РСОПАУ" Реквизиты здесь: bankrot.fedresurs.ru
Также данные управляющего можно попробовать узнатьв Арбитражном суде.
Здравствуйте. Данный вопрос Вы можете выяснить в арбитражном суде у судьи, который ведет дело о банкротстве. А телефон КУ можно узнать в СРО, в которой он состоит.
Удачи Вам.
Подскажите,если я живу в Калуге, а дело ведётся в Москве, куда звонить и как выйти на судью, которая ведёт дело о банкротстве
Заранее признательна за ваш ответ,
Ирина
Здравствуйте, Ирина!
Всю информацию по делу сможете уточнить на сайте http://kad.arbitr.ru/
А на сайте АС Москвы имеются номера телефонов судебных отделений (звонить нужно после 14.00).