Как продать квартиру с существенным ограничением «право пользования» и прописанным лицом, находящимся в другом городе?
Как правильно поступить, если необходимо продать квартиру, в свидетельстве о гос. регистрации которой указано - существенное ограничение: право пользования.
Человек, который прописан в этой квартире с правом пользования готов выписаться, но находится в другом городе. Я уточняла в паспортном столе, они говорят, что по доверенности прописать по другому адресу нельзя, только через суд.
Добрый вечер. Все верно вам будет много проблем с этой квартирой, лучше отказаться от покупки до выписки .Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.