Сколько будет стоить составить исковое заявления?
О чем исковое заявление
Лариса! нет определенных цен. Не существует единого прейскуранта. В каждом деле нужно разбираться. Кто-то берет от количества листов и тогда не порядочный юрист будет стараться написать побольше и крупным шрифтом.
Возможно к исковому заявлению необходимо также приложить ходатайства об истребовании доказательств, заявление о принятии обеспечительных мер и т.д. Обратитесь непосредственно к адвокату, только уточните в связи с чем возник спор.
Какой предмет спора?
Здравствуйте. А в чем проблема?
Здравствуйте.
Для выяснения обстоятельств, перспектив дела и стоимости услуг по составлению искового заявления, необходима очная консультация на приеме у адвоката.
Стоимость определяется индивидуально.
Обращайтесь в личное сообщение. Все обсуждаемо
Добрый день! Мы готовы Вам помочь составить исковое заявление в суд primelegal.ru, также как и в дальнейшем представлять Ваши интересы. Однако, стоимость услуг в настоящее время указать не представляется возможным, так как не известен объем работ, направление, суд общей юрисдикции имеется в виду или же Арбитраж. Обращайтесь по телефонам или на наш сайт, все обсудим более предметно