Нижневартовск, 18.04.2016, 08:56

Сколько будет стоить составить исковое заявление.

Вопрос №10334764 из г. Нижневартовск
опубликован 18.04.2016, 08:56
Сколько будет стоить составить исковое заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, зависит от сложности вашего вопроса. Обратитесь к юристу в личные сообщения и согласуйте стоимость (ст 779 ГК РФ). Можете мне написать.

15.05.2018, 09:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

здравствуйте. смотря о чем.

18.04.2016, 08:56

у каждого юриста по-разному, в зависимости от сложности

18.04.2016, 08:57

Здравствуйте У всех юристов расценки разные Вам нужно обратиться к выбранному вами юристу в личную переписку Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

07.11.2017, 12:23

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

По поводу стоимости задавайте вопрос конкретному юристу

07.11.2017, 12:24

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете в каталоге нашего сайта выбрать юриста и обсудить условия в личных переписках.

07.11.2017, 12:24

Здравствуйте! Так как цены индивидуальные, то Вам необходимо обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться с ним.

07.11.2017, 12:24

Добрый день.

Стоимость нашей помощи не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

07.11.2017, 12:24

С таким вопросом Вам лучше обратиться к какому-то конкретному юристу в личные сообщения или обратиться лично к юристам, находящимся в Вашем городе.

07.11.2017, 12:25

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки, Обратитесь к любому юристу на сайте и он вам составить исковое заявление. Всего хорошего.

07.11.2017, 12:27

Если речь идет о несложном вопросе для обращения в суд, то Вы можете найти форму в интернете...

Стоимость услуг юриста (в частности у меня) условная, зависит от сложности дела.

15.05.2018, 09:08

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайта и обсудить с ним все условия в личных переписках.

15.05.2018, 09:10

Марина, это недорогая услуга, обращайтесь лично к тому или иному из ответивших Вам юристов, в личные сообщения или по указанным в подписи, анкете средствам связи и уточняйте.

15.05.2018, 09:19

Составить исковое заявление

Сколько будет стоить составить исковое заявление.

Все зависит от сложности его, а сложность от обстоятельств и предмета требования.

15.05.2018, 09:20

Здравствуйте, Марина! По вопросу подготовки документов и стоимости работы Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.

С уважением, Марина Сергеевна.

15.05.2018, 10:56

ПФРФ отказал в выплате компенсации проезда пенсионеру ссылаясь что оплата авиабилета была произведена с банковской карты дочери.

18.04.2016, 09:01

да, правильно отказал. билет оплачивали не Вы

18.04.2016, 09:01

Но в правилах о компенсации проезда нет условий каким образом пенсионер должен оплачивать билеты.тем более что пенсионер не имеет никаких банковских карт а пенсию получает на руки.Авиакомпания Победа осуществляет только онлайн продажу офисов чтоб преобрести билет за наличные в городе нет.

18.04.2016, 09:06

Добрый день! вы можете обжаловать решение ПФ в судебном порядке и в суде высказать свои доводы

18.04.2016, 09:18