Переезд гражданина Украины на ПМЖ в Россию - необходимые документы и особенности в случае наличия ребенка из предыдущего брака
Что требуется гражданину Украины для переезда на ПМЖ в Россию? Какие документы для этого нужны если есть не совершено летний ребёнок и я нахожусь в гражданском браке а ребёнок от первого брака и с родным отцом ребёнка развелись через суд и я признана единственным опекуном ребёнка, как правильно мне поступить?
Лучший ответ
посмотрите программу соотечественник на сайте фмс,или специальную программу для граждан Украины www.fms.gov.ru