Судебные приставы списали все деньги с карты Сбербанка, оставив только 4700 рублей - как защититься от подобного произвола?
С карты сбербанка судебные приставы, еще до моей явки в службу судебных приставов (повестка на 25 марта) сняли все деньги с лихвой теперь баланс карты стал-4700 руб. Долг составлял 5700 руб за коммуналку, и как я подозреваю туда было приплюсованы судебные издержки, и услуги приставов. Это еще 2308 руб! Зарплата у меня маленькая всего (на руки за этот месяц)10900 руб. Как защитится от подобного произвола?
Лучший ответ
Сергей, подайте жалобу на действия судебного пристава в суд. Приведите расчеты, излишне взысканные деньги будут возвращены.
Спасибо за ответ!
Обратитесь ко мне. Адрес ниже. Написание жалобы 1000 рублей.
Спасибо за ответ!