Вопрос от представителя фирмы, работающей по принципу публичной оферты - Как ответить налоговой, если планирую снять офис, и является ли публичная оферта налогооблагаемой?
Я являюсь представителем одной фирмы которая работает принципом публичной оферты. И хочу снять офис, если придет налоговая что мне им ответить и является ли публичная оферта налогооблагаемой. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сама оферта не является налогооблагаемой, поскольку это только предложение заключить сделку на объявленных условиях, но это не значит, что кто-то примет оферту и заключит с Вами сделку.
Налогооблагаемыми являются сами сделки.
Спасибо за ответ!