Как правильно рассчитать сумму долга за электроэнергию исходя из нового тарифа и законодательных норм?
У меня долг за электроэнергию за 15 лет. В энергосбыте насчитали долг по старым киловаттам по новому тарифу 133000 р. как по закону правильно расчитать сумму долга?
Лучший ответ
Да, совершенно верно насчитали, если обратятся в суд - суд взыщет по этим расценкам и по расценкам на день рассмотрения дела в суде (если будет перерасчет) такова суд.практика