Как получить помощь пенсионерам при газификации частного дома в Барнауле?
Моя мама пенсионер, пенсия 6500 р. Живет в частном доме, является собственником. Улицу собираются газифицировать, организация которая всем этим занимается собрала с каждого дома по 23000 р. за проэктирование магистрали, мы полагаем, что это не последние сборы средств да и в дом газ проведут не бесплатно. Существуют ли какие то программы помощи пенсионерам в подобных ситуациях и куда нужно обратится за разьяснением? Мама живет в городе барнауле.
Лучший ответ
.Существуют ли какие то программы помощи пенсионерам в подобных ситуациях и куда нужно обратится за разьяснением?
Олег, мама может обратиться с заявлением в управление труда и соцзащиты населения. но не факт что ей обязательно должны помочь, иногда выделяются деньги для похожих случаев.