Какие документы должны предоставлять в органы опеки и попечительства для совершения сделки по купле продажи квартиры.
Вы совершенно не указали никаких данных в вопросе, чтобы дать Вам четкий и правильный ответ. Какую квартиру Вы покупаете, что взамен приобретаете, какой частью квартиры владеет Ваш несовершеннолетний ребенок. Если права ребенка будут нарушены, то орган опеки не даст согласие на Вашу сделку. Ваш вопрос достаточно серьезный, поэтому рекомендую проконсультироваться со мной более подробно на очной консультации.
За более подробной консультацией обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru